lucky ticket
РЕКЛАМА НА БИЛЕТАХ ПО ВСЕЙ РОССИИ

Наши клиенты:

Присутствуем в 56 городах России

Выполняем более 1000 рекламных кампаний в год

  • Звоните
    8 (953) 149-12-72
    8 (952) 287-23-53
    8 (812) 987-23-53

Привлекаем массового клиента рекламой на билетах в следующих городах! Обращайтесь к настоящим профессионалам, наши контакты в регионах

Ежедневно тысячи контактов, разговоров, прослушивание аудионосителей. Мозг человека просто не готов воспринимать такое количество информации. А потому большинство рекламных продуктов не воспринимается потребителями. Они не могут акцентировать на себе внимание.

Насколько ярким не был бы рекламный щит, он остается всего лишь одним из сотен, мимо которых безразлично проезжает огромное количество людей, так и не обратив своего внимания на баннер. Совершено другое дело инновационный рекламный проект - реклама на билетах в Екатеринбурге. Размещение на билете общественного транспорта заметит каждый пассажир города!

Способы повышения эффективности рекламы на билете

1.         Введение нового формата билета – в виде визитки. Такой рекламный ход позволит без лишних затрат на изготовление визитных карточек обеспечить распространение вашей контактной информации среди потенциальных потребителей.

2.         Размещение на билете купона со скидкой. Любой человек, получив скидку по цене проезда в общественном транспорте рано или поздно ею воспользуется.

3.         Возможность полноцветной односторонней или двусторонней печати. Яркий билет обязательно привлечет к себе внимание и информация о ваших товарах или услугах обязательно дойдет до клиента.

4.         Индивидуальный номер на билете можно использовать для проведения лотерей, акций и розыгрышей.

5.         Можно превратить проездной талон в накопительную карту скидок, что побудит пассажира к  сохранению билета с вашей рекламой в течение долгого времени.

Неоспоримыми преимуществами рекламы на билетах общественного транспорта является возможность локального распространения (выбор одного из маршрутов), сравнительно невысокая стоимость, охват широкого круга потребителей.

Результатом проекта реклама на билетах в Екатеринбурге послужит приток новых клиентов в вашу фирму или магазин!


ООО "Счастливый билет" тел.8 (812) 987-23-53 email info@luckyticket.org

Реклама на билетах в Архангельске, реклама на билетах в Новосибирске, реклама на билетах в Екатеринбурге, реклама на билетах в Ставрополе, реклама на билетах в Комсомольске-на-Амуре, реклама на билетах в Тюмени, реклама на билетах в Набережных челнах, реклама на билетах в Перми, реклама на билетах во Владимире, реклама на билетах в Сургуте, реклама на билетах в Краснодаре, реклама на билетах в Смоленске, реклама на билетах в Брянске, реклама на билетах в Калининграде, реклама на билетах в Волгограде, реклама на билетах формата визитки, реклама на билетах для транспорта, реклама в транспорте, реклама в регионах России