lucky ticket
РЕКЛАМА НА БИЛЕТАХ ПО ВСЕЙ РОССИИ

Наши клиенты:

Присутствуем в 56 городах России

Выполняем более 1000 рекламных кампаний в год

  • Звоните
    8 (953) 149-12-72
    8 (952) 287-23-53
    8 (812) 987-23-53

Привлекаем массового клиента рекламой на билетах в следующих городах! Обращайтесь к настоящим профессионалам, наши контакты в регионах

По данным некоторых агентств, в России практически каждый пассажир проверяет полученный от кондуктора билет. Многие подсчитывают на билете цифры в надежде получить счастливое число. Именно поэтому реклама на билетах в Магнитогорске – это эффективный способ продвижения товаров или же услуг.

Рекламный билет, который выдается в трамвае, автобусе или же в троллейбусе, имеет необычные размеры – 9*5 см. На этом изделии с двух сторон может быть нанесена цветная (или же черно-белая, в зависимости от желаний заказчика) реклама.

При изготовлении данного носителя информации, как правило, используется офсетная плотная бумага. Возможно нанесение глянца, ультрафиолетового лака, что делает такой рекламный билет более привлекательным, а значит, запоминающимся для потенциальных клиентов.

Каковы преимущества размещения сведений на билетах общественного транспорта? Вы гарантированно донесете нужную информацию до целевой аудитории, поскольку автобусный или троллейбусный билет выдается непосредственно в руки пассажиру.

При желании вы сможете охватить весь город или же конкретный район. Благодаря удобному формату красивый билет при желании можно поместить в кошелек или сумочку, чтобы затем изучить его внимательнее и позвонить по контактному телефону вашей фирмы.

Обратите внимание, что компания занимается размещением рекламы на билетах, выдаваемых в наземном общественном транспорте. Изделия выйдут на маршруты спустя десять дней с момента внесения платы заказчиком. С рекламными билетами общественного транспорта ваш бизнес будет процветать и расширяться!


ООО "Счастливый билет" тел.8 (812) 987-23-53 email info@luckyticket.org

Реклама на билетах в Архангельске, реклама на билетах в Новосибирске, реклама на билетах в Екатеринбурге, реклама на билетах в Ставрополе, реклама на билетах в Комсомольске-на-Амуре, реклама на билетах в Тюмени, реклама на билетах в Набережных челнах, реклама на билетах в Перми, реклама на билетах во Владимире, реклама на билетах в Сургуте, реклама на билетах в Краснодаре, реклама на билетах в Смоленске, реклама на билетах в Брянске, реклама на билетах в Калининграде, реклама на билетах в Волгограде, реклама на билетах формата визитки, реклама на билетах для транспорта, реклама в транспорте, реклама в регионах России