lucky ticket
РЕКЛАМА НА БИЛЕТАХ ПО ВСЕЙ РОССИИ

Наши клиенты:

Присутствуем в 56 городах России

Выполняем более 1000 рекламных кампаний в год

  • Звоните
    8 (953) 149-12-72
    8 (952) 287-23-53
    8 (812) 987-23-53

Привлекаем массового клиента рекламой на билетах в следующих городах! Обращайтесь к настоящим профессионалам, наши контакты в регионах

О том, что реклама — двигатель торговли, знает каждый школьник, а хорошие специалисты по продвижению товаров являются востребованными специалистами. Они разрабатывают новые способы донесения информации о товарах и услугах, чтобы обратить на нее внимание потенциальных покупателей.

Что делает пассажир, приобретя билет в общественном транспорте? Начинает внимательно изучать все надписи на нем, ведь нужно же как-то скоротать время в дороге. Именно поэтому реклама на билетах в Магнитогорске — эффективный способ продвижения товара, услуги или компании. Пассажир обязан сохранить билет до конца поездки, поэтому билет гарантированно не будет выброшен сразу, как рекламный флайер или проспект. А в процессе поездки все надписи на нем будут внимательно изучены.

Сотрудники нашей фирмы, которая специализируется на изготовлении рекламы на билетах, разрабатывают привлекательный дизайн рекламного баннера, на который невозможно не обратить внимания. Используя лингвистические приемы и не избитые рекламные слоганы, они гарантируют, что рекламу не только прочитают, но и запомнят многие пассажиры. В течение 10-14 дней со времени оплаты наших услуг ваши рекламные баннеры появятся на билетах в городском транспорте.

Аудитория потенциальных клиентов или покупателей, которые увидят рекламу на билетах в трамваях, автобусах, троллейбусах, чрезвычайно велика и разношерстна. Ее основу составляют постоянные пассажиры, совершающие ежедневные рейсы на работу или в учебные учреждения, составляющие большую часть населения современных городов. Именно на эту массовую категорию потребителей и рассчитана реклама на билетах в городском транспорте.

Доверьте нам рекламу вашей компании, товара или услуги — и мы донесем информацию о ней до каждого пассажира.

О том, что реклама — двигатель торговли, знает каждый школьник, а хорошие специалисты по продвижению товаров являются востребованными специалистами. Они разрабатывают новые способы донесения информации о товарах и услугах, чтобы обратить на нее внимание потенциальных покупателей.


ООО "Счастливый билет" тел.8 (812) 987-23-53 email info@luckyticket.org

Реклама на билетах в Архангельске, реклама на билетах в Новосибирске, реклама на билетах в Екатеринбурге, реклама на билетах в Ставрополе, реклама на билетах в Комсомольске-на-Амуре, реклама на билетах в Тюмени, реклама на билетах в Набережных челнах, реклама на билетах в Перми, реклама на билетах во Владимире, реклама на билетах в Сургуте, реклама на билетах в Краснодаре, реклама на билетах в Смоленске, реклама на билетах в Брянске, реклама на билетах в Калининграде, реклама на билетах в Волгограде, реклама на билетах формата визитки, реклама на билетах для транспорта, реклама в транспорте, реклама в регионах России