lucky ticket
РЕКЛАМА НА БИЛЕТАХ ПО ВСЕЙ РОССИИ

Наши клиенты:

Присутствуем в 56 городах России

Выполняем более 1000 рекламных кампаний в год

  • Звоните
    8 (953) 149-12-72
    8 (952) 287-23-53
    8 (812) 987-23-53

Привлекаем массового клиента рекламой на билетах в следующих городах! Обращайтесь к настоящим профессионалам, наши контакты в регионах

Потенциальный покупатель или пользователь имеет возможность ознакомиться с наиболее выгодными рекламными предложениями с помощью многих способов: на стенах помещений, в интернете, на листовках, буклетах и т.д.

Но, доказано специальными профессиональными исследованиями, что реклама на транспортных билетах оказывает наиболее правильное, частое и регулярное влияние на потенциальную целевую аудиторию. К тому же, реклама на билетах наземного транспорта может быть полезной для компаний и фирм, чьи товары и услуги рассчитаны для подавляющего большинства людей. Так как именно такая аудитория привыкла передвигаться с помощью городского транспорта.  

На билетах наземного транспорта реально разместить любые рекламные изображения и тексты. Исключениями являются лишь продвижение вредных для здоровья продуктов и картин политического характера.

Основными достоинствами размещения рекламы на билетах являются:
1.    Массовость влияния.
2.    Значительный охват территории жилого города.
3.    Высокое качество печатной продукции.
4.    Доступность.
5.    Эффективность.
6.    Компактность при максимальной информативности.

Реклама на билетах в Ставрополе – это услуга, которая доступна каждому предприимчивому и креативному бизнесмену. При этом, обращаясь за помощью к квалифицированным специалистам в сфере изготовления рекламы, заказчики гарантированно получат наивысшее качество продукции при минимальных сроках для выполнения всех необходимых работ. Приятным удивлением также станет вполне приемлемая цена на данный вид продвижения торговой продукции, которая намного ниже, сравнительно с остальными видами рекламы.


ООО "Счастливый билет" тел.8 (812) 987-23-53 email info@luckyticket.org

Реклама на билетах в Архангельске, реклама на билетах в Новосибирске, реклама на билетах в Екатеринбурге, реклама на билетах в Ставрополе, реклама на билетах в Комсомольске-на-Амуре, реклама на билетах в Тюмени, реклама на билетах в Набережных челнах, реклама на билетах в Перми, реклама на билетах во Владимире, реклама на билетах в Сургуте, реклама на билетах в Краснодаре, реклама на билетах в Смоленске, реклама на билетах в Брянске, реклама на билетах в Калининграде, реклама на билетах в Волгограде, реклама на билетах формата визитки, реклама на билетах для транспорта, реклама в транспорте, реклама в регионах России