lucky ticket
РЕКЛАМА НА БИЛЕТАХ ПО ВСЕЙ РОССИИ

Наши клиенты:

Присутствуем в 56 городах России

Выполняем более 1000 рекламных кампаний в год

  • Звоните
    8 (953) 149-12-72
    8 (952) 287-23-53
    8 (812) 987-23-53

Привлекаем массового клиента рекламой на билетах в следующих городах! Обращайтесь к настоящим профессионалам, наши контакты в регионах

Рекламный бизнес просто обязан постоянно развиваться и находить новые способы влияния на потребителя. Ведь благодаря рекламе увеличиваются продажи, и расширяется клиентская база. Сегодня каждый имеет возможность поведать миру о своей продукции или о предоставляемых услугах с помощью обычных автобусных билетов.

Многие скептически относятся к нововведению, не подозревая о преимуществах и возможностях данного вида рекламы. Как известно, билеты имеют индивидуальный номер. Это дает возможность провести лотерею или другой розыгрыш. Предъявителю билета можно сделать скидку. Такие методы стимулируют потребителя прийти и купить товар.

Сведения о продукции попадают непосредственно в руки потенциальному потребителю. На протяжение поездки есть возможность прочесть информацию, узнать адрес предприятия и запомнить название сайта. Если покупатель очень заинтересован, то он может позвонить, не выходя из автобуса.


Всегда можно наиболее удачно подобрать маршрут и период распространения. Это особенно удобно, если спрос на товар возрастает в определенный период. Реклама на билетах в Магнитогорске позволяет охватить широкую аудиторию. Это дает возможность увеличить прибыль во много раз и вывести предприятие на качественно новый уровень.

Необычный способ информирования привлекает внимание клиентов. Реклама на билетах имеет массовый характер, поскольку работает в общественном транспорте. Таким образом, огромное количество людей гарантировано получают билет в руки. Можно с легкостью проигнорировать человека, раздающего листовки. Такое не произойдет в автобусе после оплаты проезда.

В конце рекламной кампании, вы сможете заработать гораздо больше, чем потратили на ее проведение!


ООО "Счастливый билет" тел.8 (812) 987-23-53 email info@luckyticket.org

Реклама на билетах в Архангельске, реклама на билетах в Новосибирске, реклама на билетах в Екатеринбурге, реклама на билетах в Ставрополе, реклама на билетах в Комсомольске-на-Амуре, реклама на билетах в Тюмени, реклама на билетах в Набережных челнах, реклама на билетах в Перми, реклама на билетах во Владимире, реклама на билетах в Сургуте, реклама на билетах в Краснодаре, реклама на билетах в Смоленске, реклама на билетах в Брянске, реклама на билетах в Калининграде, реклама на билетах в Волгограде, реклама на билетах формата визитки, реклама на билетах для транспорта, реклама в транспорте, реклама в регионах России