lucky ticket
РЕКЛАМА НА БИЛЕТАХ ПО ВСЕЙ РОССИИ

Наши клиенты:

Присутствуем в 56 городах России

Выполняем более 1000 рекламных кампаний в год

  • Звоните
    8 (953) 149-12-72
    8 (952) 287-23-53
    8 (812) 987-23-53

Привлекаем массового клиента рекламой на билетах в следующих городах! Обращайтесь к настоящим профессионалам, наши контакты в регионах

Современного человека реклама окружает со всех сторон. Кругом баннеры, экраны, призывающие что-либо купить. На каждом углу прохожим предлагаются рекламные листовки. Которые те в свою очередь, доносят до ближайшей урны, так и не взглянув на листок. Люди в спешке не вчитываются и не вдумываются в рекламную информацию.

Совершенно другая ситуация, когда у человека масса свободного времени, которое нужно хоть чем-то занять. Потенциальный покупатель ничем не озабочен и его мозг способен воспринимать и анализировать рекламные предложения. Именно этим обусловлена высокая эффективность рекламы на телевидении. Но стоимость минут на центральных каналах – очень дорогое удовольствие, не каждый предприниматель может себе это позволить. Существует более доступная и не менее эффективная программа по продвижению товаров и услуг.

Проект размещение рекламы на билетах "Счастливый билет"

Бешеный ритм мегаполиса вынуждает людей пользоваться общественным транспортом для передвижения по городу. Ежедневно наземный транспорт перевозит миллионы пассажиров.

В дороге люди ищут себе занятие. Кто-то слушает музыку, кто-то играет в телефон, а четверть пассажиров разглядывает проездные талоны. Многолетняя привычка заставляет людей вновь и вновь смотреть на билетик. При предъявлении проездного талона кондуктору, опять же происходит рассматривание.

Если бы на данном билете была размещена реклама, пассажир давно бы запомнил основную информацию. По результатам опроса, если бы на билете была размещена скидка на покупку, 70% людей сохранили бы его и впоследствии использовали.

Новый подход к размещению рекламы дает совершенно новые результаты. Пора пробовать что-то новое и не боятся перемен!


ООО "Счастливый билет" тел.8 (812) 987-23-53 email info@luckyticket.org

Реклама на билетах в Архангельске, реклама на билетах в Новосибирске, реклама на билетах в Екатеринбурге, реклама на билетах в Ставрополе, реклама на билетах в Комсомольске-на-Амуре, реклама на билетах в Тюмени, реклама на билетах в Набережных челнах, реклама на билетах в Перми, реклама на билетах во Владимире, реклама на билетах в Сургуте, реклама на билетах в Краснодаре, реклама на билетах в Смоленске, реклама на билетах в Брянске, реклама на билетах в Калининграде, реклама на билетах в Волгограде, реклама на билетах формата визитки, реклама на билетах для транспорта, реклама в транспорте, реклама в регионах России