lucky ticket
РЕКЛАМА НА БИЛЕТАХ ПО ВСЕЙ РОССИИ

Наши клиенты:

Присутствуем в 56 городах России

Выполняем более 1000 рекламных кампаний в год

  • Звоните
    8 (953) 149-12-72
    8 (952) 287-23-53
    8 (812) 987-23-53

Привлекаем массового клиента рекламой на билетах в следующих городах! Обращайтесь к настоящим профессионалам, наши контакты в регионах

Очень эффективный способ, позволяющий вызвать заинтересованность потенциальных покупателей или клиентов, разместить рекламу на билетах.

Билеты используются везде в различном транспорте. Пассажир имеет право ехать лишь в том случае, если у него имеется билет. Вот почему проездные документы в качестве носителей рекламы очень эффективны. Людям обязательно придется по душе такая удобная и ненавязчивая реклама. Если печать выполняется на билетах, то обеспечивается полный контакт и огромный охват аудитории.

Если изучить данные, то выяснится, что в больших городах ежедневно на наземном транспорте ездит примерно 300000 человек. Естественно, что многие пользуются теми маршрутами, которые им удобны и привычны. Если руководствоваться такими данными, то есть возможность работать непосредственно с необходимой аудиторией. Так, например, если предприятие расположено рядом с остановкой того или иного транспорта, то на билетах можно разместить свою рекламу.

Естественно, что в этой сфере рекламы есть специальные типографии, которые печатают рекламу на билетах. Неудивительно, что реклама на билетах в Ставрополе – процесс, требующий большого труда, а также отличного качества. Важно, чтобы оборудование типографии могло справляться с такими заказами большого объема. Есть компании не только частные, но и государственные, которые способны работать с различными рекламодателями.


ООО "Счастливый билет" тел.8 (812) 987-23-53 email info@luckyticket.org

Реклама на билетах в Архангельске, реклама на билетах в Новосибирске, реклама на билетах в Екатеринбурге, реклама на билетах в Ставрополе, реклама на билетах в Комсомольске-на-Амуре, реклама на билетах в Тюмени, реклама на билетах в Набережных челнах, реклама на билетах в Перми, реклама на билетах во Владимире, реклама на билетах в Сургуте, реклама на билетах в Краснодаре, реклама на билетах в Смоленске, реклама на билетах в Брянске, реклама на билетах в Калининграде, реклама на билетах в Волгограде, реклама на билетах формата визитки, реклама на билетах для транспорта, реклама в транспорте, реклама в регионах России