lucky ticket
РЕКЛАМА НА БИЛЕТАХ ПО ВСЕЙ РОССИИ

Наши клиенты:

Присутствуем в 56 городах России

Выполняем более 1000 рекламных кампаний в год

  • Звоните
    8 (953) 149-12-72
    8 (952) 287-23-53
    8 (812) 987-23-53

Привлекаем массового клиента рекламой на билетах в следующих городах! Обращайтесь к настоящим профессионалам, наши контакты в регионах

Идея рекламы на транспортных билетиках достаточно свежая для большинства городов нашей страны, однако она уже сумела найти отклик и у рекламодателей, и у жителей мегаполисов.

Получив билет и отправившись в поездку, любой человек, помимо права на проезд, может:
•    узнать о том, где можно купить недорого обувь, вылечить зубы, куда пойти вечером;
•    иногда получить с помощью билета выгодный бонус или даже скидку;
•    иметь «два в одном», то есть и интересное предложение, и контактную информацию о фирме либо организации.

Многие рекламные отделы агентств уверяют, что рекламодатели буквально выстраиваются в очередь, чтобы вовремя разместить рекламу на транспорте. Рекламировать на билетах эффективно все, но чаще всего сейчас на них заявляют о себе медицинский центры, кафе, стоматологические кабинеты, магазины, ремонтные фирмы.
Есть у такой рекламы и некоторые ограничения – категорически запрещено размещать на транспортных билетиках рекламу алкоголя, сигарет и информацию политического характера. Разумеется, никакой рекламы секс-индустрии на них тоже не будет.

Городские власти уже признали абсолютную законность такой рекламы. Считается, что если конкретный перевозчик получил тендер и соблюдает все правила и договоренности, он имеет право получать дополнительный доход, используя транспортные билеты в качестве информационных мини-листовок.

Наше агентство имеет устойчивые деловые отношения со многими перевозчиками, поэтому готово предложить рекламу на билетах по минимальным ценам и с максимумом гарантий. Проект «Счастливый билет» - еще один приятный сюрприз для рекламодателей. Всего через две недели после оплаты ваша реклама на билетах уже выйдет в тираж и попадет на маршруты, обеспечив максимальную эффективность предложения.


ООО "Счастливый билет" тел.8 (812) 987-23-53 email info@luckyticket.org

Реклама на билетах в Архангельске, реклама на билетах в Новосибирске, реклама на билетах в Екатеринбурге, реклама на билетах в Ставрополе, реклама на билетах в Комсомольске-на-Амуре, реклама на билетах в Тюмени, реклама на билетах в Набережных челнах, реклама на билетах в Перми, реклама на билетах во Владимире, реклама на билетах в Сургуте, реклама на билетах в Краснодаре, реклама на билетах в Смоленске, реклама на билетах в Брянске, реклама на билетах в Калининграде, реклама на билетах в Волгограде, реклама на билетах формата визитки, реклама на билетах для транспорта, реклама в транспорте, реклама в регионах России