lucky ticket
РЕКЛАМА НА БИЛЕТАХ ПО ВСЕЙ РОССИИ

Наши клиенты:

Присутствуем в 56 городах России

Выполняем более 1000 рекламных кампаний в год

  • Звоните
    8 (953) 149-12-72
    8 (952) 287-23-53
    8 (812) 987-23-53

Привлекаем массового клиента рекламой на билетах в следующих городах! Обращайтесь к настоящим профессионалам, наши контакты в регионах

Реклама -  это основной  маркетинговый ход  в бизнесе, без нее сложно рассказать о своем продукте или предоставляемой  услуге. Существует  огромный спектр   распространения рекламы.  Одним из многих видов рекламы, является реклама на билетах общественного транспорта (трамвай, троллейбус, автобус). Допустим, вы живете в Архангельске и имеете свой бизнес, хотите обратить внимание общественности  к своим услугам или  товару, но не знаете как.  Безусловно, вам подойдет реклама на билетах в Архангельске.

Вот несколько плюсов:

•    Самое главное это гарантия, что реклама в обязательном порядке попадет в руки пассажира.  Пробудет она у него до выхода  из транспорта.
•    Объемы. Общественным транспортом пользуются основная масса жителей  Архангельска. Ежедневно толпы людей ездят по разным  направлениям и по несколько раз в день.
•    Уникальность номера на билете дает вам возможность с их помощью  проводить  акции. Чтобы получить скидку на ваши услуги необходимо предъявить билет с акцией или необходимо собрать энное количество билетов. Такой способ позволит обратить как можно больше внимания на билет именно с вашей рекламой.
•    Реклама на билетах - это новый вид услуги  и как все новое заинтересует общественность.
•    Ценовая политика – это еще один плюс. Стоимость носителя доступна для каждого.

Согласитесь, что реклама на билетах трамваев, автобусов и троллейбусов является очень выгодной, ведь это огромные масштабы распространения рекламы по всему городу.  Длительный контакт  с рекламой это огромное  преимущество. Вы можете выбрать определенный маршрут для своей рекламы. Подготовка тиража билетов займет всего пару недель. И поверьте, ожидания оправдают себя.


ООО "Счастливый билет" тел.8 (812) 987-23-53 email info@luckyticket.org

Реклама на билетах в Архангельске, реклама на билетах в Новосибирске, реклама на билетах в Екатеринбурге, реклама на билетах в Ставрополе, реклама на билетах в Комсомольске-на-Амуре, реклама на билетах в Тюмени, реклама на билетах в Набережных челнах, реклама на билетах в Перми, реклама на билетах во Владимире, реклама на билетах в Сургуте, реклама на билетах в Краснодаре, реклама на билетах в Смоленске, реклама на билетах в Брянске, реклама на билетах в Калининграде, реклама на билетах в Волгограде, реклама на билетах формата визитки, реклама на билетах для транспорта, реклама в транспорте, реклама в регионах России