lucky ticket
РЕКЛАМА НА БИЛЕТАХ ПО ВСЕЙ РОССИИ

Наши клиенты:

Присутствуем в 56 городах России

Выполняем более 1000 рекламных кампаний в год

  • Звоните
    8 (953) 149-12-72
    8 (952) 287-23-53
    8 (812) 987-23-53

Привлекаем массового клиента рекламой на билетах в следующих городах! Обращайтесь к настоящим профессионалам, наши контакты в регионах

Начиная с 2007 года, в России используется новый рекламный носитель: транспортный билет. Автобус, троллейбус, трамвай - билеты этих видов городского транспорта очень хорошо подходят для продвижения торговых марок. Действительно, мобильный проездной документ компактно вмещает контактную информацию рекламодателя, а затем сам удобно располагается в кошельках пассажиров, как минимум, до конца поездки. Таким образом рекламодатель получает гарантированный недорогой нестандартный контакт с потенциальным клиентом. Это прекрасная возможность для фирмы, предлагающей свои товары и услуги, выйти на миллионную аудиторию.

Организовать такую рекламную компанию можно в любом регионе. Растущий рынок сбыта (численность городского населения постоянно увеличивается) и низкая себестоимость продукции (ее легко производить централизованно и транспортировать в регионы) превращают размещение и производство рекламы на билетах в выгодный бизнес.

Особенности размещения рекламы на транспортных билетах:
- размер носителя: 90 мм на 50 мм;
- расположение рекламной информации с обеих сторон листа;
- сквозная нумерация;
- применение офсетной бумаги;
- различные варианты цветности (например: 4 + 4);
- в пачке 200 или 250 листов;
- склеиваются листы по торцовой части.

Наибольший эффект размещение и производство рекламы на билетах дает при продвижении следующих товаров и услуг: продукты питания, медикаменты, окна и двери, средства связи и мобильные телефоны, аудио-видео и бытовая техника, компьютеры и комплектующие к ним, мебель, розыгрыши призов и проведение стимулирующих акций, банковские услуги, мобильный контент, бытовые услуги, предложения о работе, услуги связи, страхование, операции с недвижимостью. Этот список могут пополнить автомобили эконом-класса и услуги заведений общепита. Если на проездном документе расположить еще и купон со скидкой, то он гарантировано приведет клиентов к рекламодателю.


ООО "Счастливый билет" тел.8 (812) 987-23-53 email info@luckyticket.org

Реклама на билетах в Архангельске, реклама на билетах в Новосибирске, реклама на билетах в Екатеринбурге, реклама на билетах в Ставрополе, реклама на билетах в Комсомольске-на-Амуре, реклама на билетах в Тюмени, реклама на билетах в Набережных челнах, реклама на билетах в Перми, реклама на билетах во Владимире, реклама на билетах в Сургуте, реклама на билетах в Краснодаре, реклама на билетах в Смоленске, реклама на билетах в Брянске, реклама на билетах в Калининграде, реклама на билетах в Волгограде, реклама на билетах формата визитки, реклама на билетах для транспорта, реклама в транспорте, реклама в регионах России