lucky ticket
РЕКЛАМА НА БИЛЕТАХ ПО ВСЕЙ РОССИИ

Наши клиенты:

Присутствуем в 56 городах России

Выполняем более 1000 рекламных кампаний в год

  • Звоните
    8 (953) 149-12-72
    8 (952) 287-23-53
    8 (812) 987-23-53

Привлекаем массового клиента рекламой на билетах в следующих городах! Обращайтесь к настоящим профессионалам, наши контакты в регионах

Многие люди скептически относятся к рекламе на билетах. И очень кстати зря. Скептики любят аргументировать свою точку зрения фразами аля: «Да, ладно вам это все бред! Ну посмотрит человек на билетик, да выкинет его когда выйдет или даже сразу после покупки и не какого смысла в этом нет.» и так далее и тому подобные фразы, которые не имеют под собой статистической поддержки.

Но в защиту размещения рекламы на билетах, обратим свое внимание именно к данным которые предлагает статистика. По статистике человек, который даже имеет личный транспорт проезжает на общественном транспорте около 100 раз в год, это мало. Но человек, который его не имеет. В среднем проезжает на транспорте около 2 раз в день. Вследствие чего он приобретает билет 2 раза. Если у него есть проездной то все равно, в транспорте каждый 3-4 человек не имеет проездного. Опять же, из чего следует, что на глаза пассажиру билет по тем или иным причинам попадается около 4-8 раз на глаза. И если реклама сделана ярко, заметно и как минимум запоминающийся. То пассажир точно обратит на нее внимание. И если он хотябы единожды посмотрит на билет, хоть краем глаза и увидит очертания рекламы, то она уже автоматически отправится ему в ид (психоанализ – бессознательное.). Откуда она уже точно никуда не денется.

Помимо этого, людей отпугивает возможная стоимость услуг. Но мало кто знает, что размещение и производство рекламы на билетах стоит не так уж и много. Приведем сравнение в виде того, что аренда несколько бил бордов в городе вам может обойтись примерно в туже сумму. Но при использование билетов вашу рекламу увидит намного больше людей! И вы можете быть уверены в том, что вы попадете в интересующую вас аудиторию с вероятностью в сто процентов!


ООО "Счастливый билет" тел.8 (812) 987-23-53 email info@luckyticket.org

Реклама на билетах в Архангельске, реклама на билетах в Новосибирске, реклама на билетах в Екатеринбурге, реклама на билетах в Ставрополе, реклама на билетах в Комсомольске-на-Амуре, реклама на билетах в Тюмени, реклама на билетах в Набережных челнах, реклама на билетах в Перми, реклама на билетах во Владимире, реклама на билетах в Сургуте, реклама на билетах в Краснодаре, реклама на билетах в Смоленске, реклама на билетах в Брянске, реклама на билетах в Калининграде, реклама на билетах в Волгограде, реклама на билетах формата визитки, реклама на билетах для транспорта, реклама в транспорте, реклама в регионах России