lucky ticket
РЕКЛАМА НА БИЛЕТАХ ПО ВСЕЙ РОССИИ

Наши клиенты:

Присутствуем в 56 городах России

Выполняем более 1000 рекламных кампаний в год

  • Звоните
    8 (953) 149-12-72
    8 (952) 287-23-53
    8 (812) 987-23-53

Привлекаем массового клиента рекламой на билетах в следующих городах! Обращайтесь к настоящим профессионалам, наши контакты в регионах

В результате проведенных маркетинговых исследований было установлено, что каждый второй пассажир в России обращает внимание на билет: правильный ли проездной документ ему предоставлен. Кроме того, каждый четвертый проверяет, является ли его билет счастливым, то есть обязательно смотрит на числа, находящиеся на выданном ему отрезке бумаги. Вот и получается, что разместив рекламу на билетах, заказчик получает до 10 млн. контактов в месяц, позволяющих увеличить узнаваемость продвигаемой торговой марки.

Практически любая реклама на билетах обладает неоспоримыми преимуществами, к которым относятся:

1. 100 % гарантии контакта. Билет обязательно будет вручен "лично в руки", в большинстве случаев он сохраняется пассажиром до конца поездки, как минимум. Таким образом, потенциальному клиенту практически невозможно избежать рекламного влияния. У него хранятся сайты и телефоны рекламодателя.

Удобный формат визитки позволяет носителю рекламы удобно разместиться в кошельке или визитнице клиента.
2. Широкий охват аудитории, массовость. Ни одному из видов известных печатных СМИ недоступны миллионные тиражи, предоставляемые проездными документами.

3. Возможность управления длительностью и локализацией воздействия. Можно выбирать любой городской маршрут, распространять рекламу в определенном районе или во всем городе.

4. Существование удобного варианта проведения стимулирующих акций (каждый билет имеет свой собственный уникальный номер). Скидки, подарки, бонусы, призы розыгрышей можно предоставлять предъявителю билета.

5. Новизна и оригинальность нетривиального рекламного носителя сама по себе привлекает внимание и создает позитивное отношение к продвигаемому бренду.

6.Приятная для рекламодателя невысокая стоимость контакта с потенциальным клиентом в сравнении с другими видами полиграфических носителей информации.

7. Редкая для других разновидностей рекламы возможность точного анализа проведенной компании, позволяющая убедиться в эффективности проделанной работы.
В заключение следует добавить, что реклама на билетах хорошо себя зарекомендовала и успешно работает во многих крупных городах России.


ООО "Счастливый билет" тел.8 (812) 987-23-53 email info@luckyticket.org

Реклама на билетах в Архангельске, реклама на билетах в Новосибирске, реклама на билетах в Екатеринбурге, реклама на билетах в Ставрополе, реклама на билетах в Комсомольске-на-Амуре, реклама на билетах в Тюмени, реклама на билетах в Набережных челнах, реклама на билетах в Перми, реклама на билетах во Владимире, реклама на билетах в Сургуте, реклама на билетах в Краснодаре, реклама на билетах в Смоленске, реклама на билетах в Брянске, реклама на билетах в Калининграде, реклама на билетах в Волгограде, реклама на билетах формата визитки, реклама на билетах для транспорта, реклама в транспорте, реклама в регионах России