lucky ticket
РЕКЛАМА НА БИЛЕТАХ ПО ВСЕЙ РОССИИ

Наши клиенты:

Присутствуем в 56 городах России

Выполняем более 1000 рекламных кампаний в год

  • Звоните
    8 (953) 149-12-72
    8 (952) 287-23-53
    8 (812) 987-23-53

Привлекаем массового клиента рекламой на билетах в следующих городах! Обращайтесь к настоящим профессионалам, наши контакты в регионах

Большая часть современного общества с недоверием относится к такому виду рекламы, как реклама на билетах. В свою пользу они приводят аргументы вроде "никто не обращает на эту ерунду внимания", или же "ну увидит человек краем глаза такую рекламу, но тут же выкинет же билет и забудет о нем, едва добравшись до места назначения" и другие статистически не обоснованные факты.

В качестве защиты рекламы на билетах обратимся именно к статистическим данным. Известно, что каждый, у кого даже есть свой автомобиль, пользуется общественным транспортом в среднем 100 раз за год, этого, естественно, маловато. Однако, тот, у которого личного транспорта нет, передвигается на общественном транспорте хотя бы 2 раза в день. Противники такого новшества, как реклама на билетах в Магнитогорске, закричат "есть же проездные". Да, но это всего лишь один человек из четырех. Да и тому непременно попадется на глаза пестрая и запоминающаяся реклама на билете попутчика, что увеличивает процент целевой аудитории. Если же человек посмотрит на билет и, выйдя на следующей остановке, выкинет его в ближайшую урну, все равно замеченная уголком глаза информация рекламы автоматически отпечатается в бессознательном.

Непросвещенных в этой области людей пугает и возможно высокая стоимость такой необычной услуги. Однако, не все знают, что производство и размещение рекламы на билетах не стоит сумасшедших денег. В качестве сравнения можно привести рекламу на билбордах. Реклама на нескольких билбордах по городу обойдется вам в ту же сумму, что и реклама на билетах. Однако, результат будет разным. Ведь сейчас, когда все так спешат жить, редко кто поднимает глаза выше уровня светофора. А рекламу на билетах видят все.

Вы можете не сомневаться, что ваша реклама стопроцентно выстрелит именно в намеченную аудиторию!


ООО "Счастливый билет" тел.8 (812) 987-23-53 email info@luckyticket.org

Реклама на билетах в Архангельске, реклама на билетах в Новосибирске, реклама на билетах в Екатеринбурге, реклама на билетах в Ставрополе, реклама на билетах в Комсомольске-на-Амуре, реклама на билетах в Тюмени, реклама на билетах в Набережных челнах, реклама на билетах в Перми, реклама на билетах во Владимире, реклама на билетах в Сургуте, реклама на билетах в Краснодаре, реклама на билетах в Смоленске, реклама на билетах в Брянске, реклама на билетах в Калининграде, реклама на билетах в Волгограде, реклама на билетах формата визитки, реклама на билетах для транспорта, реклама в транспорте, реклама в регионах России