lucky ticket
РЕКЛАМА НА БИЛЕТАХ ПО ВСЕЙ РОССИИ

Наши клиенты:

Присутствуем в 56 городах России

Выполняем более 1000 рекламных кампаний в год

  • Звоните
    8 (953) 149-12-72
    8 (952) 287-23-53
    8 (812) 987-23-53

Привлекаем массового клиента рекламой на билетах в следующих городах! Обращайтесь к настоящим профессионалам, наши контакты в регионах

Современная маркетинговая политика  включает множество приемов скрытой и открытой рекламы, способной эффективно довести товар или услугу до потребителя. Одним из таких приемов открытой рекламы является размещение баннеров на билетах в общественном городском транспорте, что является основной сферой деятельности нашей фирмы.

Реклама на билетах в Ставрополе — беспроигрышный способ донести информацию о ваших товарах, услугах, рассказать потенциальным клиентам о вашей компании. Наша фирма занимается подобным видом рекламы уже несколько лет. Современное печатное оборудование , грамотные дизайнеры и маркетологи создают рекламные баннеры, которые хорошо запоминаются и несут максимум информации об объекте рекламы. Мы работаем оперативно - в течение 10-14 дней после оплаты наших услуг, рекламный баннер вашей компании будет разработан и размещен на билетах.

Основные качества рекламы на билетах — это информативность, привлекательность, позитивная ассоциация, запоминаемость, которые позволяют не только запомнить название объекта рекламы, но и создать его положительный образ, который побуждает потенциального клиента выяснить об объекте больше, купить или заказать  его.

Передаваемый из рук в руки билет с нанесенной на него рекламой обеспечивает персональный контакт пассажира с рекламной информацией и подсознательно настраивает на то, что эта информация предназначена лично для него.

Неоспоримым преимуществом рекламы на билетах является широкий охват аудитории и сравнительно невысокая стоимость столь обширной и эффективной рекламной компании, в результате которой в разы увеличивается количество потенциальных клиентов рекламируемой фирмы.


ООО "Счастливый билет" тел.8 (812) 987-23-53 email info@luckyticket.org

Реклама на билетах в Архангельске, реклама на билетах в Новосибирске, реклама на билетах в Екатеринбурге, реклама на билетах в Ставрополе, реклама на билетах в Комсомольске-на-Амуре, реклама на билетах в Тюмени, реклама на билетах в Набережных челнах, реклама на билетах в Перми, реклама на билетах во Владимире, реклама на билетах в Сургуте, реклама на билетах в Краснодаре, реклама на билетах в Смоленске, реклама на билетах в Брянске, реклама на билетах в Калининграде, реклама на билетах в Волгограде, реклама на билетах формата визитки, реклама на билетах для транспорта, реклама в транспорте, реклама в регионах России