lucky ticket
РЕКЛАМА НА БИЛЕТАХ ПО ВСЕЙ РОССИИ

Наши клиенты:

Присутствуем в 56 городах России

Выполняем более 1000 рекламных кампаний в год

  • Звоните
    8 (953) 149-12-72
    8 (952) 287-23-53
    8 (812) 987-23-53

Привлекаем массового клиента рекламой на билетах в следующих городах! Обращайтесь к настоящим профессионалам, наши контакты в регионах

Если вы хотите заинтересовать новых клиентов и удивить их необычным подходом к рекламной акции, то предлагаем вашему вниманию очень необычное решение – реклама на билетах в Ставрополе, а именно общественный транспорт.
   
Пассажиры автобусов, троллейбусов или трамваев это обширная целевая аудитория, поэтому важно произвести правильное впечатление на таких потребителей. Размещая рекламу на проездном билете, вы можете быть уверенны, что с ней тщательно ознакомятся и скорее всего, сохранят «на всякий случай».

Благодаря оптимальному размеру (50 х 90 мм), такой рекламный носитель очень удобно хранить в визитнице или кошельке.
По вашему желанию может быть охвачен отдельный район Ставрополя или весь город в целом. Вы можете выбрать именно те маршруты, которые, по вашему мнению, являются наиболее оптимальными.
   
Согласно исследованиям наибольшие результаты приносит именно реклама в общественном транспорте Ставрополя, но есть одно но. Пассажиры обращают внимание на рекламу расположенную на стеклах окон в транспорте, но мало кто станет записывать или запоминать контактные телефоны. Проездной билет же в отличие от больших наклеек можно сохранить и использовать в любой момент, и это не потребует никаких лишний усилий со стороны потенциальных клиентов вашей организации.
   
Наши дизайнеры и специалисты имеют огромный опыт в разработке макетов для компаний занимающихся:
- продуктами питания;
- медициной;
- страхованием и банковскими услугами;
- недвижимостью;
- услугами связи и мобильными контентами;
- аудио-видео и бытовой техникой;
- мебелью и многим другим.
Выход в тираж осуществляется через 10-14 дней после фактической оплаты наших услуг.


ООО "Счастливый билет" тел.8 (812) 987-23-53 email info@luckyticket.org

Реклама на билетах в Архангельске, реклама на билетах в Новосибирске, реклама на билетах в Екатеринбурге, реклама на билетах в Ставрополе, реклама на билетах в Комсомольске-на-Амуре, реклама на билетах в Тюмени, реклама на билетах в Набережных челнах, реклама на билетах в Перми, реклама на билетах во Владимире, реклама на билетах в Сургуте, реклама на билетах в Краснодаре, реклама на билетах в Смоленске, реклама на билетах в Брянске, реклама на билетах в Калининграде, реклама на билетах в Волгограде, реклама на билетах формата визитки, реклама на билетах для транспорта, реклама в транспорте, реклама в регионах России