lucky ticket
РЕКЛАМА НА БИЛЕТАХ ПО ВСЕЙ РОССИИ

Наши клиенты:

Присутствуем в 56 городах России

Выполняем более 1000 рекламных кампаний в год

  • Звоните
    8 (953) 149-12-72
    8 (952) 287-23-53
    8 (812) 987-23-53

Привлекаем массового клиента рекламой на билетах в следующих городах! Обращайтесь к настоящим профессионалам, наши контакты в регионах

День большинства Магнитогорцев начинается с  проезда в душном, покачивающемся с боку на бок трамвае или автобусе, который битком забит пассажирами, спешащими на работу.  Хотя за поручни держаться и не обязательно - всё равно соседи не дадут упасть, но вдоволь насладиться прочтением утренней прессы не удастся – газету просто негде развернуть.  Поэтому и приходится читать все, что можно обозреть со своего узенького стоячего места в общественном транспорте. Так под выискивающий взгляд пассажира попадает информация о стоимости проезда и, что произойдёт если его не оплатить,   призыв уступить место старшему,  непереводимые идиоматические выражения  нацарапанные неизвестными на  трамвайных стенах, и конечно же билет, который пассажир вынужден держать в руках, чтобы при необходимости предъявить контролёру, который умудряется передвигаться по трамваю, просачиваясь сквозь толпу. 

Волей не волей, приходится следить за билетом, чтобы он не выпал и его не присвоили более шустрые пассажиры. Но со временем наскучивает смотреть на унылую картинку с номиналом, вспоминая те времена, когда билет на трамвай стоил 4 копейки и пассажир начинает, от нечего делать вертеть билетик в руке, прощупывая пальцем его текстуру.  За длинную дорогу билетик уже изрядно  надоедает пассажиру, и, выйдя из трамвая, он выкинет его в первую же урну.

Другое дело, если перевернув билет на другую сторону, пассажир обнаруживает веселого клоуна, предлагающего ему устроить  шикарный день рождения для его детей.  И тут пассажир вспоминает, что у его сына накануне день рождения, и  он уже подумывал о том как организовать этот праздник.  Пассажир аккуратно прячет билет в сумку и обязательно позвонит по этому номеру, как только выйдет из душного транспорта.

Реклама на билетах в Магнитогорске очень эффективный способ рассказать о себе своей целевой аудитории. Ведь услугами общественного транспорта пользуется каждый представитель среднего класса –  человек с высокой покупательной способностью.

Продвинуть свой товар или услугу  на обратной стороне трамвайного или автобусного билета можете и вы, воспользовавшись услугой нашей компании.

Подайте заявку – и уже через две недели, а то и 10 дней  ваш телефон будет горячим от звонков потенциальных клиентов, прочитавших ваше объявление на билете.


ООО "Счастливый билет" тел.8 (812) 987-23-53 email info@luckyticket.org

Реклама на билетах в Архангельске, реклама на билетах в Новосибирске, реклама на билетах в Екатеринбурге, реклама на билетах в Ставрополе, реклама на билетах в Комсомольске-на-Амуре, реклама на билетах в Тюмени, реклама на билетах в Набережных челнах, реклама на билетах в Перми, реклама на билетах во Владимире, реклама на билетах в Сургуте, реклама на билетах в Краснодаре, реклама на билетах в Смоленске, реклама на билетах в Брянске, реклама на билетах в Калининграде, реклама на билетах в Волгограде, реклама на билетах формата визитки, реклама на билетах для транспорта, реклама в транспорте, реклама в регионах России