lucky ticket
РЕКЛАМА НА БИЛЕТАХ ПО ВСЕЙ РОССИИ

Наши клиенты:

Присутствуем в 56 городах России

Выполняем более 1000 рекламных кампаний в год

  • Звоните
    8 (953) 149-12-72
    8 (952) 287-23-53
    8 (812) 987-23-53

Привлекаем массового клиента рекламой на билетах в следующих городах! Обращайтесь к настоящим профессионалам, наши контакты в регионах

Ваша компания до сих пор не участвует в проекте «Счастливый билет»?
Вы решите стать партнёром нашей компании, как только ознакомитесь с перспективным и чрезвычайно выгодным, прибыльным проектом!

В 2007 году компания «Счастливый билет» разработала проект размещение рекламы на билетах "Счастливый билет" и внедрила его в жизнь. Он расширился, цветная реклама собственного изготовления появилась не только на автобусных, но и на троллейбусных и трамвайных билетах, которые имеют формат визитной карточки размером 9х5 см.

•    Вы можете создать филиал проекта «Счастливый билет» в Вашем городе. Станьте нашим партнёром, и Вы получите Пакет готовых документов и алгоритмы ведения дел – ознакомьтесь и воплощайте!
•    Вы получите доступ к опыту работы открытых ранее представительств нашей компании и возможность обмениваться информацией.
•    Вам и Вашему персоналу гарантировано дистанционное обучение.
•    Цена входа не велика: стоимость франшизы – 100 000 руб., 70% из них пойдут на развитие сети. Франшиза окупится максимум за 2 месяца
•    Если город имеет население 300 000 человек, то представительство получит среднюю чистую прибыль 145 000 рублей.
•    Если Вы хотите получить консультации для Вашего города по запуску франшизы, свяжитесь с нами. Узнаете о размере необходимых инвестиций для открытия дела, а также величину проектной прибыли, на которую Вы выйдете с учетом пассажирских перевозок и плотности городского населения.
•    В основе сотрудничества компании «Счастливый билет» с Представителем лежит доверие, планомерная работа и ориентация на результат. Задача компании – создание крупнейшей организации-оператора рекламы в российском транспорте и транспорте стран СНГ.

Успейте стать в своем городе первым!
Деньги, которые зарабатывает деловой человек, любят счет и своевременно принятое решение!


ООО "Счастливый билет" тел.8 (812) 987-23-53 email info@luckyticket.org

Реклама на билетах в Архангельске, реклама на билетах в Новосибирске, реклама на билетах в Екатеринбурге, реклама на билетах в Ставрополе, реклама на билетах в Комсомольске-на-Амуре, реклама на билетах в Тюмени, реклама на билетах в Набережных челнах, реклама на билетах в Перми, реклама на билетах во Владимире, реклама на билетах в Сургуте, реклама на билетах в Краснодаре, реклама на билетах в Смоленске, реклама на билетах в Брянске, реклама на билетах в Калининграде, реклама на билетах в Волгограде, реклама на билетах формата визитки, реклама на билетах для транспорта, реклама в транспорте, реклама в регионах России