lucky ticket
РЕКЛАМА НА БИЛЕТАХ ПО ВСЕЙ РОССИИ

Наши клиенты:

Присутствуем в 56 городах России

Выполняем более 1000 рекламных кампаний в год

  • Звоните
    8 (953) 149-12-72
    8 (952) 287-23-53
    8 (812) 987-23-53

Привлекаем массового клиента рекламой на билетах в следующих городах! Обращайтесь к настоящим профессионалам, наши контакты в регионах

Статистика показывает, что почти половина пассажиров смотрит в автобусе или трамвае, счастливый ли попался ему билет. Поэтому многие предприниматели решают разместить рекламные объявления о своем товаре или услуге именно на билете, где вероятность того, что ее увидят, почти стопроцентная.
Какие преимущества у рекламы на билетах?

•    У вас появится сэкономить не малую сумму, так как другие виды рекламы требуют существенных капиталовложений.
•    Вашу информацию увидит большое количество людей, и ваш бизнес приобретет немало новых клиентов. Ведь от листовок, например, человек может и отказаться, а вот от билета – нет. Поэтому за время поездки он обязательно посмотрит на вашу рекламу.
•    Вы сможете проводить контроль, насколько эффективно информация распространяется, если будете размещать купон или скидку. В таком случае потребители имеют с вашей компанией обратную связь.

Реклама на билетах в Магнитогорске осуществляется нашей компанией в любом транспорте: автобусе, троллейбусе или трамвае. При печати используется качественная бумага, гораздо плотнее, чем на обычных билетах, в индивидуальном порядке можно ламинировать или распечатать на глянцевом материале.

Какую информацию можно разместить? Популярный такой способ рекламы среди обладателей разнообразных видов деятельности: будь то предоставление каких-либо услуг или продажа товаров.

Спустя две недели после оплаты печати тиража, ваша реклама будет красоваться на обратной стороне билетов в транспорте и начнет активно распространяться. Наши специалисты выполняют все требования заказчика с высокой точностью, при необходимости, консультируют о отдельных деталях.


ООО "Счастливый билет" тел.8 (812) 987-23-53 email info@luckyticket.org

Реклама на билетах в Архангельске, реклама на билетах в Новосибирске, реклама на билетах в Екатеринбурге, реклама на билетах в Ставрополе, реклама на билетах в Комсомольске-на-Амуре, реклама на билетах в Тюмени, реклама на билетах в Набережных челнах, реклама на билетах в Перми, реклама на билетах во Владимире, реклама на билетах в Сургуте, реклама на билетах в Краснодаре, реклама на билетах в Смоленске, реклама на билетах в Брянске, реклама на билетах в Калининграде, реклама на билетах в Волгограде, реклама на билетах формата визитки, реклама на билетах для транспорта, реклама в транспорте, реклама в регионах России