lucky ticket
РЕКЛАМА НА БИЛЕТАХ ПО ВСЕЙ РОССИИ

Наши клиенты:

Присутствуем в 56 городах России

Выполняем более 1000 рекламных кампаний в год

  • Звоните
    8 (953) 149-12-72
    8 (952) 287-23-53
    8 (812) 987-23-53

Привлекаем массового клиента рекламой на билетах в следующих городах! Обращайтесь к настоящим профессионалам, наши контакты в регионах

Реклама в современном мире не имеет границ. Но как проинформировать о ваших акциях, продажах, предложениях наибольшее количество людей? Отличная идея – это размещение рекламы на билетах.

Информация, размещенная на автобусных, трамвайных, троллейбусных билетах привлекают внимание пассажиров. Кроме того, реклама на билетах чрезвычайно выгодна и достаточно эффективна. За время поездки пассажир, заметивший на билете что-то новое, обязательно ознакомится с объявлением. Если распространять рекламу с помощью промоутеров или всякого рода баннеров – человек может не взять листовку или не прочитать надпись на баннере. Но билет в транспорте обязательно попадает пассажиру в руки.

Реклама на билетах отличается компактностью и удобностью в использовании. Благодаря размерам визитки, здесь можно разместить не только информацию о билете,  но и рекламу с данными адресов и телефонов. Возможно, что пассажиры сделают вам звонок, едва выйдя из транспорта!

Если вы заказываете рекламу на билетах, то будьте уверены – через 10-14 дней билеты выйдут в тираж и  их увидят тысячи людей. Реклама на билетах в Ставрополе и других многонаселенных городах – это огромный выбор оригинального дизайна билетов!

В наземном транспорте ежедневно проходит огромное количество людей, а значит, вы непременно найдете своего клиента! А благодаря яркому дизайну билетов и маркетингу вы сможете добиться успеха в своем деле.


ООО "Счастливый билет" тел.8 (812) 987-23-53 email info@luckyticket.org

Реклама на билетах в Архангельске, реклама на билетах в Новосибирске, реклама на билетах в Екатеринбурге, реклама на билетах в Ставрополе, реклама на билетах в Комсомольске-на-Амуре, реклама на билетах в Тюмени, реклама на билетах в Набережных челнах, реклама на билетах в Перми, реклама на билетах во Владимире, реклама на билетах в Сургуте, реклама на билетах в Краснодаре, реклама на билетах в Смоленске, реклама на билетах в Брянске, реклама на билетах в Калининграде, реклама на билетах в Волгограде, реклама на билетах формата визитки, реклама на билетах для транспорта, реклама в транспорте, реклама в регионах России