lucky ticket
РЕКЛАМА НА БИЛЕТАХ ПО ВСЕЙ РОССИИ

Наши клиенты:

Присутствуем в 56 городах России

Выполняем более 1000 рекламных кампаний в год

  • Звоните
    8 (953) 149-12-72
    8 (952) 287-23-53
    8 (812) 987-23-53

Привлекаем массового клиента рекламой на билетах в следующих городах! Обращайтесь к настоящим профессионалам, наши контакты в регионах

Реклама – главный побудитель на совершение покупки. Прежде чем воспользоваться той или иной услугой потребитель должен узнать кто, где, когда и на каких условиях готов предоставить ему таковую. На рекламе, как и на любом другом источнике информации можно заработать. Самое выгодное дело - это размещение и производство рекламы на билетах.

Реклама на билетах эффективна

Каждый человек, пользуясь услугами общественного транспорта, получает талончик на проезд. Во время поездки пассажир вертит его в руках, рассматривает, прочитывает, изучает. Необходимость занять себя чем-то во время поездки заставляет в сотый раз смотреть на билет в поиске счастливого сочетания цифр и прочей ненужной информации. Если же разместить на билете рекламный модуль, то пассажир успеет не только изучить виды предлагаемых товаров и услуг, но и запомнить контактную информацию.
Как заработать на рекламе на билетах?

1.    Предприниматели, занимающиеся пассажирскими перевозками, обязаны нести траты на изготовление билетов с указанием ИНН, ИП и т.д. Предложите взять эти затраты на себя, гарантируйте своевременное исполнение и согласие перевозчика обеспечено.
2.    Желательно арендовать офис и оборудовать его. Клиенты окажут вам большее доверие при наличии точных координат для встречи и переговоров.
3.    Выбрать типографию, заключить договор о долговременном сотрудничестве.
4.    Найти рекламодателей, готовых заплатить за размещение своего рекламно-информационного сообщения на автобусном билете. Расскажите предпринимателю о плюсах сотрудничества именно с вами.
5.    Создать рекламный модуль, он может быть цветным или черно-белым, располагаться на одной или двух сторонах билета.

Пробуйте, действуйте и удача обязательно вам улыбнется!


ООО "Счастливый билет" тел.8 (812) 987-23-53 email info@luckyticket.org

Реклама на билетах в Архангельске, реклама на билетах в Новосибирске, реклама на билетах в Екатеринбурге, реклама на билетах в Ставрополе, реклама на билетах в Комсомольске-на-Амуре, реклама на билетах в Тюмени, реклама на билетах в Набережных челнах, реклама на билетах в Перми, реклама на билетах во Владимире, реклама на билетах в Сургуте, реклама на билетах в Краснодаре, реклама на билетах в Смоленске, реклама на билетах в Брянске, реклама на билетах в Калининграде, реклама на билетах в Волгограде, реклама на билетах формата визитки, реклама на билетах для транспорта, реклама в транспорте, реклама в регионах России