lucky ticket
РЕКЛАМА НА БИЛЕТАХ ПО ВСЕЙ РОССИИ

Наши клиенты:

Присутствуем в 56 городах России

Выполняем более 1000 рекламных кампаний в год

  • Звоните
    8 (953) 149-12-72
    8 (952) 287-23-53
    8 (812) 987-23-53

Отзывы

Магазин «Сафари»

Сотрудничаем с проектом размещения рекламы на билетах «Счастливый билет» уже целый год. За это время значительно повысилась узнаваемость нашего универсального магазина в городе среди автомотолюбителей, любителей рыбалки, охоты и активного отдыха.

ОАО «Роял Кредит Банк» г. Комсомольск-на-Амуре

Сотрудничество с проектом размещения рекламы на билетах «Счастливый билет» по продвижению продуктов нашего банка стало весьма плодотворным. Услуги, оказанные агентством, выполнялись всегда качественно и оперативно, что в современном мире особенно актуально.

Агентство по подбору персонала

Уже 2 года сотрудничаем с проектом размещения рекламы на билетах «Счастливый билет», собираемся продолжить сотрудничество и в дальнейшем. Радует профессионализм и внимание, которое они уделяют клиенту, такое встретишь не часто.

Стоматологический центр «Ортодент»

Реклама на автобусных билетах очень полезна нам в привлечении новых клиентов. Системного отслеживания входящих звонков у нас нет, но клиенты часто ссылаются менно на этот источник. В настоящее время другими рекламными ресурсами почти не пользуемся.

Компания натяжных потолков «Небо»

Мы сотрудничаем с проектом размещения рекламы на билетах «Счастливый билет» уже достаточно долгое время. Считаем, что соотношение цены на размещение и эффективности рекламы, одно из самых оптимальных (один контакт обходится примерно в  20 копеек).

Компания «Мастер +»

Наше сотрудничество с проектом размещения рекламы на билетах «Счастливый билет» проверено временем. За годы совместной работы мы убедились в эффективности рекламы на автобусных билетах.

Компания натяжных потолков «Глянец»

Проекта размещение рекламы на билетах «Счастливый билет» всегда стремится к инновациям и новым тенденциям. Это касается и сферы рекламы. По сравнению со стандартными рекламными каналами, реклама на автобусных билетах набирает обороты.

Юридическое агентство «Виктория»

Выражаем благодарность коллективу проекта размещение рекламы на билетах «Счастливый билет» за оперативность, творческий подход к делу и гибкость в деловых отношениях. опыт совместного сотрудничества  по размещению рекламы на автобусных билетах оказался для нас полезным и эффективным.

Строительная компания «Вавилон»

С проектом размещение рекламы на билетах «Счастливый билет» работаем с марта 2013 года. Могу охарактеризовать компанию как надёжного партнёра по бизнесу отвечающего по своим обязательствам и обладающего командой специалистов в области рекламы и маркетинга.

Первый инвестиционный потребительский кооператив

В большом количестве рекламных носителей и СМИ становится все сложнее ориентироваться, а тем более выделиться.

Федеральная ТС "Модуль

Сначала разместились на билетах для пробы. Но поняв эффективность Мы стали заказывать билеты постоянно. Всегда размещаем на билетах наши последние предложения и возможность получения скидки. Такая подача действительно работает. Директор федеральной ТС Модуль Манолий А.С.

Компания "Dext"

Работаем с проектом "Счастливый билет Архангельск" уже более 2-лет. Делает постоянные ежемесячные выпуски тиражей большими тиражами. Сразу после выхода билетов наш офис наполняется клиентами. Очень довольны сотрудничеством, всем советуем. Коллектив компании "Dext"

ОАО "Металлургический коммерческий банк"

Пришли к идее размещения рекламы на билетах после того, как несколько федеральных кампаний размещения рекламы на бортах и видео экранах в  транспорте не сработало. Разместившись впервые на билетах в г. Архангельске сразу почувствовали эффективность.

ООО Принт-Лайн

Работаем с проектом Счастливый билет уже более 4-х лет. Размещаем через ребят своих клиентов. Очень довольны хорошим сервисом, наличием фототчетов, и огромного парка автобусов для распространения, можно охватить как любой район, так и весь город целиком.


ООО "Счастливый билет" тел.8 (812) 987-23-53 email info@luckyticket.org

Реклама на билетах в Архангельске, реклама на билетах в Новосибирске, реклама на билетах в Екатеринбурге, реклама на билетах в Ставрополе, реклама на билетах в Комсомольске-на-Амуре, реклама на билетах в Тюмени, реклама на билетах в Набережных челнах, реклама на билетах в Перми, реклама на билетах во Владимире, реклама на билетах в Сургуте, реклама на билетах в Краснодаре, реклама на билетах в Смоленске, реклама на билетах в Брянске, реклама на билетах в Калининграде, реклама на билетах в Волгограде, реклама на билетах формата визитки, реклама на билетах для транспорта, реклама в транспорте, реклама в регионах России